Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.
Есть мнение
Селедцов Евгений, министр жилищной политики и энергетики Иркутской области
Сначала происходит заполнение теплосетей, их прогрев с целью установления необходимых для качественной подачи тепла в квартиры параметров температуры и давления. Теплоснабжение в остальных районах области будет подключено, как только среднесуточные температуры не будут превышать плюс восемь градусов в течение пяти дней.

Читать всё

Жителям севера Иркутской области начали подавать тепло в дома

Жителям севера Иркутской области начали подавать тепло в дома

(13.09.2013 13:26)

Отопительный сезон стартовал в северных районах Иркутской области – тепло уже начали подавать в социальные объекты и жилые дома, сообщили в пятницу, 13 сентября, в пресс-аппарате регионального правительства.

По данным властей, на севере Приангарья сейчас запущено 87 теплоисточников. К теплоснабжению подключено 1170 домов из 26 943 (4,3%).

В Катангском районе Иркутской области тепло подано во все объекты социальной сферы и жилые дома, подключенные к центральному отоплению. Отопление объектов социальной сферы и жилых домов обеспечивается в Мамско-Чуйском, Качугском, Бодайбинском районах.

Накануне открыли отопительный сезон в Киренском, Братском, Нижнеилимском районах и городе Братске.

В остальных территориях области работы, связанные с началом отопительного сезона, завершаются.

Высказываясь о старте подачи тепла повсеместно в Приангарье, областной министр жилищной политики и энергетики Евгений Селедцов отметил: "Теплоснабжение в остальных районах области будет подключено, как только среднесуточные температуры не будут превышать плюс восемь градусов в течение пяти дней".
 


фото: media73.ru


Теги: иркутская область жкх энергетика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: