Мэр Иркутска примерил на себя амплуа Деда Мороза в новогоднем видеоролике

Мэр Иркутска примерил на себя амплуа Деда Мороза в новогоднем видеоролике

(25.12.2014 16:15)

Иркутск, 25 декабря – Сибинфо. Мэр Иркутска Виктор Кондрашов предстал в образе Деда Мороза в новогоднем видеоролике, где градоначальник исполняет желания горожан самых разных возрастов.

Так, видео начинается с того, что глава города получает письмо от маленького иркутянина. На конверте написано "Деду Морозу".

Мэр удивленно отмечает, что корреспонденция, видимо, поступила не по адресу, но потом многозначительно говорит: "Хотя…" и далее предстает в образе Деда Мороза. После этого глава города уже в новом амплуа начинает исполнять желания иркутян – в городе появляются детсады, новые дороги и так далее.

Между тем, отметим, полномочия Виктора Кондрашова в качестве избранного мэра заканчиваются уже в следующем году. При этом, по всей видимости, на ближайшую перспективу он станет последним градоначальником, который был избран на прямых всенародных выборах. Дело в том, что региональный парламент накануне принял законопроект, согласно которому в столице Приангарья устанавливается система сити-менеджмента.
 


 

фото: youtube.com


Теги: иркутск виктор кондрашов новый год

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: