Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Жители Приангарья получат доступ к документами Президентской библиотеки

Жители Приангарья получат доступ к документами Президентской библиотеки

(19.06.2015 13:22)

Иркутск, 19 июня – Сибинфо. Жители Иркутской области смогут пользоваться уникальными документами Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, врио губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко и генеральный директор библиотеки Александр Вершинин подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе иркутского правительства.

"Доступ к информационным ресурсам Президентской библиотеки в Иркутской области, в частности, к электронно-цифровым копиям произведений и документов из фонда библиотеки по истории России, теории и практике российской государственности и русского языка как государственного языка РФ, будет обеспечивать региональный центр", – отмечается в документе, который был подписан в ходе XIX Петербургского международного экономического форума.

Приангарье, в свою очередь, также получает возможность пополнять фонд библиотеки своими информационными ресурсами.

"Подписание соглашения о сотрудничестве на уровне Правительства Иркутской области выведет наши взаимоотношения на новый уровень, позволит более активно продвигать информационный компонент связанный с Иркутской областью средствами Президентской библиотеки, повысить доступность уникальных материалов для населения региона", – подчеркнул Сергей Ерощенко, которому уже вручен читательский билет Президентской библиотеки.


Фото пресс-службы правительства Иркутской области


Теги: правительство иркутской области сергей ерощенко культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: