Новости общества
Правда, это временная мера.
Увеличилось также количество выпускников, получивших 100 баллов.
В ноябре героине ноябрьской обложки исполнится 45, а каналу "Матч ТВ", где она трудится генеральным продюсером, - 5.
Дмитрий Витальевич Лисицкий - настоящая легенда сибирского высшего образования!
Казино Booi начало свою работу всего лишь год назад, поэтому оно и считается новым клубом. Платформа позволяет заработать деньги на развлечениях, которое были разработаны известными компаниями. Все игровые автоматы имеют лицензию.
Футболист екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк сказал, что уверен на 80%, что нынешний сезон станет для него последним в карьере.

Две женщины погибли при пожаре в больнице иркутской колонии, ведется проверка

Две женщины погибли при пожаре в больнице иркутской колонии, ведется проверка

(15.02.2016 09:47)

Иркутск, 15 февраля – Сибинфо. Прокуратура проводит проверка по факту пожара, произошедшего в минувшую субботу в больнице иркутской исправительной колонии, в результате чего погибли две женщины.

Как сообщается в понедельник на сайте Генпрокуратуры РФ, трагический инцидент произошел 13 февраля в женском отделении больницы №1 исправительной колонии №6.

"Отделение больницы, располагавшееся в деревянном одноэтажном здании площадью 255 квадратных метра выгорело полностью. На месте пожара при разборе завалов обнаружены обгоревшие останки двух осужденных", - указывают в прокуратуре.

В ГУФСИН по Приангарью произошедшее прокомментировали следующими словами: "Из здания экстренно эвакуировали 21 осужденную, они не пострадали. Тела ещё двух осужденных женщин были обнаружены позднее. По предварительным данным, они задохнулись от дыма…По факту чрезвычайного происшествия проводится служебная проверка. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются".

В прокуратуре, в свою очередь, указывают, что в ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за исполнение законодательства в исправительном учреждении.

Ход и результаты проверочных мероприятий находятся на контроле руководства регионального надзорного ведомства.
 


фото: zona-novosti.ru


Теги: иркутск пожар чп уфсин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: