Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Стартовал конкурс "Полюс. Золотой сезон" среди региональных профессиональных театров

Стартовал конкурс

(03.03.2016 17:19) Мероприятие пройдет в четырех регионах присутствия компании: Красноярском крае, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях.

Иркутск, 3 марта – Сибинфо. ПАО "Полюс Золото" объявляет о начале регионального конкурса "Полюс. Золотой сезон" среди региональных профессиональных театров. Мероприятие пройдет в четырех регионах присутствия компании: Красноярском крае, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях. Показать свое сценическое мастерство смогут все профессиональные репертуарные театры. В каждой из этих территорий будет определен свой победитель, Победители получат грант на участие в VI Федеральном фестивале "Театральный Олимп в Сочи".

В жюри "Полюс. Золотой сезон" войдут профессиональные театральные деятели и заслуженные работники культуры РФ, кроме того сам региональный конкурс будет проводиться при поддержке Федерального фестиваля "Театральный Олимп".

К слову сказать, подобная инициатива ПАО "Полюс Золото" имеет своей целью не только социальное развитие регионов присутствия. Компания ставит перед собой задачу наполнить яркими культурными событиями жизнь своих собственных сотрудников. Так например, для работников АО "Первенец" и АО "ЗДК "Лензолото" в городе Бодайбо планируется организовать выступление региональных театров - победителей этого конкурса. Впрочем, увидеть конкурсные спектакли смогут так же и все жители города.

Информация о Конкурсе:

- Для участия в конкурсе необходимо прислать заполненную заявку участника на электронный адрес 

- После получения подтверждения необходимо подготовить конкурсный пакет участника:

1. видеозаписи двух репертуарных спектаклей театра (детский и взрослый)

2. заполненная анкета-заявка участника

3. презентация театра (фильм или слайд-пакет)

4. предварительная смета на участие театрального коллектива в VI Федеральном фестивале "Театральный Олимп" (запрашиваемая сумма гранта).

- Заявки и пакеты участников принимаются до 15 апреля 2016 года   


Теги: культура полюс золота

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: