Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Медведев Петр, первый секретарь крайкома КПРФ
У меня есть информация о том, что поступило указание от замгубернатора Красноярского края Сергея Пономаренко, руководящего штабом Акбулатова. Решение (суда по делу Осколкова) принято по указке вышестоящих органов. Сегодня власть живет не по законам, а по понятиям.  

Читать всё

Красноярские коммунисты заявили о давлении на суд в деле Михаила Осколкова

Красноярские коммунисты заявили о давлении на суд в деле Михаила Осколкова

(07.06.2012 15:58)

Суд Центрального района города Красноярска удовлетворил заявление кандидата в мэры города Михаила Осколкова о признании незаконным решения КПРФ отозвать своего кандидата по указке краевого правительства, заявил "СибИнфо" руководитель регионального отделения компартии Пётр Медведев.

"У меня есть информация о том, что поступило указание от замгубернатора Красноярского края Сергея Пономаренко, руководящего штабом Акбулатова (Эдхам Акбулатов – кандидат ЕР на выборах мэра Красноярска, – Прим. ред.)", – сказал Медведев, добавив, что суд, таким образом, принял решение "по указке вышестоящих органов".

По его словам, устав партии и законодательство позволяют им снимать своего кандидата, но проблема в том, что "власть живет не по законам, а по понятиям".

Эксперты, впрочем, видят проблемы коммунистов в несовершенстве их устава. По замечанию политолога Сергея Комарицына, юристы изначально говорили, что нет процедурных оснований для снятия Осколкова, поскольку у самих коммунистов, в отличие от других партий, не прописан такой механизм.

Предприниматель Михаил Осколков первоначально шел на выборы как самовыдвиженец, однако затем стал кандидатом от КПРФ, заключив с партией соглашение. Но союз широко известного в узких кругах Осколкова и коммунистов оказался недолговечен. 22 мая он на пресс-конференции заявляет о том, что "красные" хотят снять его с гонки и им за это заплатил миллион долларов тогда просто кандидат от "Справедливой России", а ныне победитель праймериз оппозиционной коалиции Александр Коропачинский.

Сами коммунисты заявили, что Осколков грубо нарушил договоренности: отказался от услуг штаба КПРФ и печататься в их газете, а также спутался со столичной оппозицией. Впоследствии Осколкова в РО партии и вовсе объявили сателлитом Акбулатова.

Ситуация сейчас складывается парадоксальным образом: Осколков судится с КПРФ, которая поддерживает выдвиженца "Справедливой России", и все равно идет на выборы как кандидат компартии.

"Демократия, как известно, – это власть процедуры", – иронически заметил на это Сергей Комарицын, добавив: "Снятие-неснятие Осколкова для результата уже ничего не решает".

Помимо Коропачинского и Осколкова перед избирателями в бюллетенях, если еще что-нибудь не изменится, предстанут: "единоросс", экс-глава регионального правительства Эдхам Акбулатов, начальник краевого госпиталя для ветеранов, поддерживаемый известным политиком и бизнесменом Анатолием Быковым, Алексей Подкорытов, председатель краевого отделения Союза писателей Алексей Мещеряков, помощник адвоката Максим Иваныч и безработная Нина Коврова. Всего семь кандидатов.

Выборы мэра Красноярска, третьего сибирского города-миллионника, пройдут 10 июня. 


фото: krsk.sibnovosti.ru


Теги: выборы кпрф красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: