Новости политики/экономики
14:27
06.08
Статистика за первое полугодие 2019 года.
15:24
31.07
Росприроднадзор обеспокоен появлением в СФО "экологического Чернобыля".
22:08
30.07
Дмитрий Медведев взял ситуацию под личный контроль.
14:09
30.07
У россиян до сих пор нет единого мнения относительно важнейшего направления развития страны.
10:18
30.07
Федеральную трассу Р-255 "Сибирь" экстренно перекрыли.
13:48
26.07
В течение недели вся Сибирь находится во власти дыма от лесных пожаров в Красноярском крае.
13:37
25.07
От комфортного легкого ветра до штормовых порывов силой в 25-30 узлов.
11:47
24.07
Полпред проверил ход восстановительных работ в пострадавших от паводка районах.

Коммунисты Красноярска поссорились со своим кандидатом за полмесяца до выборов

Коммунисты Красноярска поссорились со своим кандидатом за полмесяца до выборов

(23.05.2012 15:59)

Коммунисты Красноярья собираются снять своего кандидата – непартийного предпринимателя Михаила Осколкова с выборов мэра краевой столицы, о чем сам кандидат заявил на пресс-конференции в среду.

В штабе Осколкова заявляют, что официальной причиной руководство регионального отделения компартии называет "тесную дружбу" Михаила Осколкова с московскими оппозиционерами.

Однако в штабе самого кандидата, который теперь, вероятно, пойдет от оппозиции, заявляют, что руководству регионального отделения КПРФ просто дали взятку в миллион долларов.

Коммунисты объясняют снятие Осколкова невыполнением обязательств с его стороны.

Михаил Осколков, директор "Центра гражданских практик", был первым из кандидатов, подавших документы в горизбирком. Изначально шел как самовыдвиженец, однако затем был зарегистрирован в качестве кандидата от компартии, заявив, что его "цели совпадают с целями и задачами партии". Сегодня же он заявил о том, что КПРФ дал взятку Александр Коропачинский, беспартийный кандидат от "Справедливой России". 


фото: yarskonline.livejournal.com 


Теги: выборы кпрф красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией:
Обсуждение
Би-Беби, а чего Вы Коропачинского то жалеете? Он таких выходок не боится и серьезно не воспринимает. Это сбрендившего Осколкова надо пожалеть, над которым весь город смеется и Коропачинский в том числе.
25.05.2012 05:26  covychkina
аахахха, а я томат ахаха. Нет, ребят, он реально похож на что угодно кроме мэра.
25.05.2012 00:00  Чимп
хрен с ним с Осколковым, а вот Коропачинского реально жалко. Хороший мужик, строитель, на выборы честно идет. А всякие мудаки типа Мишки льют на него всякую грязь по заказу кремлевских хозяев. :(( Противно!
24.05.2012 16:30  Би-Беби
Да они его снять хотят, потому что он неадекватный, явно пришибленный какой-то. Нак всех передачах сидит как обкакавшийся, морду хмурить. А тут еще это байка с миллионом. Да по нему больница на Курчатова скучает...
24.05.2012 16:27  Дым
Осколков-Осколков. ну вот и кому он заплатил (или пообещал заплатить, но не заплатит, с ним такое, говорят, бывает) чтобы про него писали. все равно он для людей чувак темный! непонятный, мутит что-то там. выкидывает номера, как сейчас. ну вот и бог с ним вообще!
24.05.2012 12:48  Александра
Вот истинное лицо большинства подставных кандидатов в этой кампании, не только Осколкова. Они все призваны только исказить реальную картину и работают на ЕДРО, и.о. мэра Акбулатова и против Коропачинского.
24.05.2012 09:55  Николай
Мдяя, не большая часть, а почти все подставные. Да и где вы видели их пустые обещания? Я лично, еще ничего от них не слышала. Вообще создается такое впечатление, что их нет в принципе, так тихо они себя ведут.
24.05.2012 07:15  covychkina
Астрахан, по мне, так вообще не важно, что именно там у себя решит эта московская оппозиция. У нас есть своя голова на плечах и мы можем сами видим какой кандидат от оппозиции единственно верный
24.05.2012 07:11  Светлана
Мдяя, кстати кстати, действительно, только недавно где-то писали, что московская оппозиция еще не определилась и собирается назначить своим кандидатом того. кто из оппозиционеров наберет больше всего голосов
24.05.2012 07:08  Светлана
Разве может оппозиция с чем-то определиться в Красноярске? Если речь за московскую оппозицию, то у нее слишком много дел, без иронии, чтобы успеть разобраться, кто есть мистер осколков и не перебежчик ли он!
24.05.2012 02:32  Астрахан
"в итоге пошел от кпрф и пытается примазаться к оппозиции"
примазаться - очень верное выражение. Недавно, вроде бы писали, что оппозиция-то и не определимшись со своим кандидатом))
24.05.2012 02:31  Мдяяя
Если оглянуться вокруг, выходит, что среди всех этих кандидатов большая то часть подставная, и общещает пустые обещания? Вы на это намекаете? Тогда я согласное.
24.05.2012 02:29  Мдяя
А что не слишком в этом городе? Пожалуй не слишком только реальные делаи взвешенные, полные смысла общения. Но таких - раз два и один кандидат ) Пиарить не стану - вы сами все поймете.
24.05.2012 02:28  Астрахан
Астрахан, а разве почти вся камапния - не полнейшая заливная рыба?? Сидит себе рыба в кресле и заливает на мочи гадостями..А мы и верим...скоро еще дышать придется этой гадостью ОПнастроят.."свешных" заводиков .
24.05.2012 02:25  Мдяя
"А оп-мойму, коммуняки так ведут себя всю дорогу: 70 лет и еще полстолько же!!"
ну тут как-то совсем шедеврально, Самовыдвиженец, марионетка акбулатова и единороссов, в итоге пошел от кпрф и пытается примазаться к оппозиции. Это как-то уже слишком.
24.05.2012 02:24  Анатолий
Да ладно уж и в фотошопе, вы не разбивайте моего сердца! Я ведь только на моську покусилось! а оказыается, и тут обман..сплошная неправда!!
24.05.2012 02:23  Мдяя
Ирина, да какая разница, сколько стоит этот осколокв? смысл-то весь в том, что продаваться - низко и гадко. Даже если за него никто не платил. Набивает тут себе цену.
24.05.2012 02:21  Астрахан
"Вы незнаете, где он делал такие чудесные процедуры для лица?"
Подозреваю, что в фотошопе)))
Так-то насколько я видел, он особой красотой не отличается, но вот если подрихтовать где надо, то еще ничо, сойдет, для Собчак по крайней мере.
24.05.2012 02:21  Конец света
"Томатный спонсор же отчета потребует"

Эт - кто такой?? Поясните-ка, пожалуйста. Думалось, что спонсор Осколкова, если верить неисповедиымм интренет-ссылкам, всего лишь Акбулатов!
24.05.2012 02:20  Астрахан
Ну вот, началось, акбулатовские марионетки стали гадить другим кандидатам. Он что, реально думал, что поверят про миллион долларов и коропачинского? Да не стоит столько этот осколков, если уж на то пошло. то за 50-100 тысяч ему и ноги переломают, и голову разобьют, так что не сможет принять участие в выборах вообще никогда больше.
24.05.2012 02:19  Ирина
Самое важное, что я тут вижу, так это полутонами намек н ато, что технический кандидат осколков сливается.
24.05.2012 02:19  Астрахан
"Мило так, на переправе пытается коней поменять и переобуться в воздухе"
А оп-мойму, коммуняки так ведут себя всю дорогу: 70 лет и еще полстолько же!!
24.05.2012 02:17  Мдяя
"Он просто все бабло уже израсходовал на себя любимого, а толку ноль. "
Вы незнаете, где он делал такие чудесные процедуры для лица? Я бы тоже...А что? Старый конь, пора обновлять борозду))
24.05.2012 02:16  Мдяяя
Мило так, на переправе пытается коней поменять и переобуться в воздухе, ему кпрф только как способ регистрации нужны были. я бы очень задумалась над поведением такого кандидата. Хотя никто его не выберет, все его усилия зря.
24.05.2012 02:14  Анатолий
Ну, ежели пошла такая пьянка, что за коммунистов уже взятки стали давать, то пора вызывать дурку :)
24.05.2012 02:14  Мдяя
Он просто все бабло уже израсходовал на себя любимого, а толку ноль. Томатный спонсор же отчета потребует, а тут и повод - сняли с выборов, делов не знаю. Вот только как быть тем, кто его листовки распространял - не заплатит ведь теперь(((
24.05.2012 02:09  Конец света
Как здорово, выбирать можно любую причину, по которой его стоит снять с выборов - и не ошибешься. Тут и дружба с несистемной оппозицией, и невыполнение обязательств, и просто то, что это подставная фигура акбулатова - все причины хороши.
24.05.2012 02:06  Дмитрий