Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.

Прокуратура даст оценку позиции правительства Красноярья по делу Пашкова

Прокуратура даст оценку позиции правительства Красноярья по делу Пашкова

(04.07.2013 09:50)

Прокуратура Красноярского края должна дать оценку позиции регионального правительства по делу экс-министра Дениса Пашкова, обвиняемого в хищении бюджетных миллионов, которого власти виновным не считают, в надзорный орган обратились представители СКР края.

"Следственные органы обратились в прокуратуру Красноярского края с просьбой дать принципиальную оценку позиции правительства края по уголовному делу в отношении Дениса Пашкова", – говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте ведомства.

Накануне на официальном портале органов власти региона появилась информация о позиции правительства, вставшего на сторону бывшего министра. Пашкова, напомним, обвиняют в мошенничестве со средствами господдержки заводу "Сибтяжмаш". 19 июня текущего года Железнодорожный районный суд Красноярска приступил к рассмотрению дела бывшего главы министерства промышленности и энергетики. А сегодня должно пройти новое заседание суда.

В кабмине края считают, что поскольку деньги, выделяемые "Сибтяжмашу", вернулись в бюджет, то ущерба казна не понесла, а сам Денис Пашков невиновен.

СК, похоже, такой "выпад" со стороны правительства, мягко говоря, не приветствует. "Правительство Красноярского края опубликовало свою позицию относительно дела бывшего министра промышленности и энергетики края Дениса Пашкова. Размещенная в СМИ информация является предвзятой и не соответствует обстоятельствам, установленным в ходе расследования уголовного дела", – заявляют в ведомстве.

"Ввиду этого ГСУ СКР по Красноярскому краю обратилось в прокуратуру края с просьбой дать оценку изложенным в официальном заявлении фактам и в случае необходимости принять меры прокурорского реагирования", – заключают в СК.

На фоне такого "обмена мнениями" между властью и силовиками пройдет сегодня второе заседание дела Пашкова.


фото: khabarovskonline.com 


Теги: коррупция красноярский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: