Новости политики/экономики
Срок размещения средств на вкладе "Ваш пенсионный" составляет 2 года.
Итоги работы делегации Республики Монголия во главе с Генконсулом Чимидом Ганболдом.
Бесплатный выпуск бизнес-карты доступен клиентам при подключении одного из пакетов услуг для бизнеса.
Итоги I квартала 2021.
Проценты начисляются за каждый день размещения средств на счете и выплачиваются ежемесячно.
Прогноз от главного исполнительного директора банка.
В 2021 году население стабильно увеличивает спрос на жилищные кредиты.
Меняйло сообщил, что планирует прибыть в Северную Осетию 12 апреля.

Пост сити-менеджера Назарово доверили экс-директору местной ГРЭС Виталию Палкину

Пост сити-менеджера Назарово доверили экс-директору местной ГРЭС Виталию Палкину

(22.01.2015 16:18)

Красноярск, 22 января – Сибинфо. Руководителя администрации Назарово избрали депутаты городского совета на фоне коррупционного скандала с одним из претендентов на должность сити-менеджера Игорем Сухоруковым – исполнительную власть в муниципалитете решено доверить экс-директору Назаровской ГРЭС Виталию Палкину.

Соответствующее решение было принято накануне в ходе сессии городского совета. 15 членов местного представительного органа поддержали кандидатуру Палкина, один проголосовал против, двое воздержались.

Господин Палкин родился 21 октября 1952 года. Бывший директор Назаровской ГРЭС. До последнего времени являлся депутатом Назаровского горсовета, в который был избран от "Единой России". Здесь он был председателем постоянной комиссии по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения.

Теперь, согласно процедуре, с Виталием Палкиным в течение 10 дней должен быть заключен контракт сроком на два года. До этого момента обязанности сити-менеджера будет исполнять Алексей Ослоповский.

Отметим, что данное решение местные депутаты приняли в разгар коррупционного скандала, связанного с арестом подозреваемого во взяточничестве Игоря Сухорукова. Господин Сухоруков до самого недавнего времени исполнял обязанности главы администрации Назарово и был претендентом на то, чтобы избавиться от приставки "и.о.".

Однако 19 января он был задержан силовиками. Сухорукову в настоящее время инкриминируют получение взятки в особо крупном размере. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Напомним также, что главой города после выборов в сентябре 2014 года стала кандидат от "Патриотов России" Юлия Стрельникова, которая отмечала, что перспективы продуктивной работы она видит в связке с Игорем Сухоруковым.
 


фото: nazarovograd.ru


Теги: красноярский край сити-менеджер назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: