Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.

Чиновник из администрации Толоконского возглавил Эвенкию

Чиновник из администрации Толоконского возглавил Эвенкию

(13.11.2015 17:37)

Красноярск, 13 ноября – Сибинфо. Место главы Эвенкии, которое оставил скандальный Петр Суворов, осужденный на пятилетний условный срок, занял Евгений Васильев (на фото), ранее руководивший управлением общественных связей губернатора Красноярского края.

Как сообщили в пятницу в пресс-службе администрации Эвенкийского района, сегодня состоялось заседание местного совета депутатов, на котором и был определен руководитель муниципального образования.
Отметим, что изначально на должность главы претендовали три кандидата – Евгений Васильев, начальник бюджетного "Центра развития туризма и рекреационных услуг" Иван Иванов и директор муниципального предприятия "Хозяйственное обеспечение" Алексей Супряга.

Читайте также: Получивший условный срок глава Эвенкии Петр Суворов ушел в отставку

В финальную часть конкурса прошли Васильев и Супряга. Сегодня же из двух предложенных кандидатур эвенкийские депутаты единогласно проголосовали за первого.

Евгений Васильев будет исполнять полномочия не только главы района, но и возглавит администрацию.

Читайте также: Глава Эвенкии Петр Суворов получил пять лет условно за орден и отдых за счет бюджета

Напомним, что предыдущий глава Эвенкии Петр Суворов летом этого года был приговорен к пяти годам лишения свободы условно за должностные преступления. Должность же он покинул "на основании личного заявления, связанного с переходом на другую работу".
 


фото: vtruda.ru


Теги: красноярский край назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: