Новости общества
Пандемия и ограничительные меры явились серьезной проблемой для всего туристического бизнеса России, и возвращение хотя бы к его докризисному уровню станет возможным лишь благодаря невероятным инвестиционным и маркетинговым усилиям.
За проживание, питание и лечение.
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.

Красноярский бизнесмен застрелил жену и детей, а затем покончил с собой из-за долгов – СКР

Красноярский бизнесмен застрелил жену и детей, а затем покончил с собой из-за долгов – СКР

(25.01.2016 11:26)

Красноярск, 25 января – Сибинфо. Предприниматель из красноярского города Артемовска, по предварительным данным, застрелил свою супругу двоих детей, после чего покончил с собой – по имеющейся информации, причиной такого поступка мужчины стали долги по кредитам.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, 23 января в квартиру, где произошла ужасная трагедия, пришла женщина, которая обнаружила тела своего 39-летнего сына, его 38-летней супруги и детей девяти и 17-ти лет.

"Со слов родственников, мужчина имел материальные проблемы, ранее высказывал мысли о суициде. Вероятно, он застрелил своих спящих родных, а затем совершил самоубийство. В настоящее время назначены баллистическая, генетическая экспертизы, а также судебно-медицинская экспертиза тел погибших", - отмечают в Следственном комитете.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Расследование продолжается.

По информации LifeNews, размер долговых обязательств мужчины по кредитам составлял около 1,5 миллиона рублей.
 


фото: m24.ru


Теги: красноярский край суицид убийство долги

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: