Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.

Делегация ООН проводит тренинг для красноярских спасателей

Делегация ООН проводит тренинг для красноярских спасателей

(04.07.2018 12:08) Так сотрудников МЧС готовят к международной аттестации.

Красноярск, 4 июля - Сибинфо. Делегация ООН из Нидерландов и Германии проводит для красноярских спасателей тренинг по реагированию на чрезвычайные ситуации. Так сотрудников МЧС готовят к международной аттестации, которая позволит им оказывать помощь любым иностранным государствам. Об этом журналистам сообщили в Сибирском региональном центре МЧС России.
 
"Опытные преподаватели из Германии и Нидерландов познакомят специалистов МЧС России, а также представителей чрезвычайных служб Армении и Белоруссии с современными электронными программами для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации", - говорится в сообщении. 
 
NB! Впервые сибирский отряд получил право оказания помощи иностранным государствам в 2016 году. 
 
"Мы планируем пройти переаттестацию. Все новые веяния и современные программы будут использоваться при проверке готовности отряда. Это большой опыт. Нас обучают самые лучшие преподаватели и инструкторы", - отметил начальник СРПСО МЧС России Александр Кресан.
 
Как рассказал порталу sibnovosti.ru преподаватель из Нидерландов, такое обучение проводится по всему миру, но начать делегация решила именно с Сибири

 


Теги: мчс красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: