Новости общества
Аналитика на sibinfo.su.
А также оплачивать поездки по рабочим делам.
Новости банка ВТБ.
Шесть комплектов мощностью 25 мегаватт каждый будут поставлены в 2021 году для компрессорных станций "Василий Колесников" и "Иван Ребров".
До конца года Банк планирует как минимум удвоить число пользователей нового сервиса.
Конференция привлекла широкую географию участников.
Благодаря этому, авиакомпании смогут моментально оплачивать топливо непосредственно при заправке.
Срок депозита – 181 день.

Сибирь выполнила план по лесовосстановлению и превзошла прошлогодний показатель

Сибирь выполнила план по лесовосстановлению и превзошла прошлогодний показатель

(20.11.2020 15:41) Вектор на созидание.

Красноярск, 20 ноября - Сибинфо. Лесовосстановительные работы в Сибирском федеральном округе, проводимые в рамках федерального проекта "Сохранение лесов" национального проекта "Экология", выполнены более чем на 100%. Работники лесных хозяйств обеспечили восстановление лесов на площади почти 294 тыс. га, превзойдя на 4 тыс. га план на 2020 год и на 7 тыс. га – показатель на аналогичную дату прошлого года.
 
Максимальные площади выполненных лесовосстановительных работ приходятся на Иркутскую область – почти 130 тыс. га. В Красноярском крае восстановлено 94 тыс. га леса, в Томской области – свыше 28 тыс. га.
 
Завершены в Сибири с превышением плана работы и по искусственному лесовосстановлению – из необходимых в рамках федпроекта 35 тыс. га лесные культуры созданы на площади 38 тыс. га, что почти на 6 тыс. га больше, чем в прошлом году. Наибольшая площадь лесов, восстановленных искусственным способом, также приходится на Иркутскую область – 15 тыс. га. В Красноярском и Алтайском краях лесники высадили 11 тыс. га и 4 тыс. га соответственно.
 
Также выполнен план в Сибири по агроуходам за лесными культурами - из ожидаемых 99 тыс. га работы проведены на площади 116 тыс. га. Иркутская область первая и по этому показателю: агроуходы в регионе реализованы на 45,5 тыс. га. Кроме того, в Алтайском крае они проведены на площади 14 тыс. га, в Новосибирской области – на 11 тыс. га.
 
NB! К середине ноября общая площадь выполненных в стране работ по лесовосстановлению достигла 1,07 млн га. Это 97% от поставленного федеральным проектом "Сохранение лесов" плана на 2020 год. 

Теги: сфо лесовосстановление

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: