Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
Есть мнение
Тулеев Аман, губернатор Кемеровской области
В конечном итоге 230 миллиардов рублей инвестиций по этому году - уже реально. Пятнадцать миллиардов иностранных пока инвестиций - это связано в основном с автомобильным производством и вот этим вот заводом.

Читать всё

Глава Кузбасса пожаловался Путину на избыток угля и похвастался инвестициями

Глава Кузбасса пожаловался Путину на избыток угля и похвастался инвестициями

(29.11.2012 09:59)

Президент Владимир Путин обсудил с губернатором Кемеровской области промышленность и реализацию программы переселения из аварийного жилья в регионе, сообщает пресс-служба главы государства.

28 ноября состоялась рабочая встреча президента РФ Владимира Путина и губернатора Кузбасса Амана Тулеева, который доложил об исполнении ряда поручений, данных главой государства в январе этого года.

В частности, было доложено о запуске угольного разреза "Первомайский" и двух обогатительных фабрик.

Как передает пресс-служба администрации Кузбасса, глава региона подчеркнул, что благодаря разрезу отрасль выходит на производство 200 миллионов тонн угля в год. Однако его продажа идет медленнее, чем ожидалось, из-за за падения мировых цен на уголь на 30-35%. На складах остается 16 миллионов тонн при нормативе 4 миллиона. Перепроизводство из-за снижения цен наблюдается и в металлургии.

"И мы сейчас, честно говоря, мечемся везде, где только можно, отдушину ищем. И главное – заключить контракты на следующий год. Но, я считаю, безысходности нет. Все равно отдадим, марки (угля) востребованы", – отметил Аман Тулеев.

Губернатор также сообщил, что в регионе увеличивается количество инвестиций. По его словам, их общий объем в Кемеровской области в 2012 году может составить 230 миллиардов рублей. Из них 15 миллиардов – иностранные инвестиции, привлеченные в основном по линии автопрома.

Докладывая о ходе реализации программы по переселению из аварийного жилья, глава Кемеровской области попросил включить в нее частные и одноквартирные дома. Он отметил, что это уже согласовано с главой Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе беседы Аман Тулеев также пригласил Владимира Путина посетить Кузбасс в 2013 году в связи с ее 70-летнем юбилеем.
 


Фото: пресс-служба Президента РФ


Теги: аман тулеев путин кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: