Потерявший всю семью кемеровчанин рассказал о провокаторах на митинге после трагедии

Потерявший всю семью кемеровчанин рассказал о провокаторах на митинге после трагедии

(29.03.2018 10:06) Об этом он сообщил в эфире телепередачи "Пусть говорят".

Кемерово, 29 марта - Сибинфо. Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший в пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" свою семью, рассказал о действиях провокаторов на митинге, который состоялся на следующий день после трагедии. Об этом он сообщил в эфире телепередачи "Пусть говорят" на Первом канале.
 

По его словам, на стихийном митинге в Кемерово были провокаторы, которые распространяли недостоверную информацию о большом количестве погибших. Востриков поблагодарил заместителя губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева за помощь родственникам погибших. Он также добавил, что Цивилев "не из нашей администрации", так как совсем недавно работает в Кемерово, однако он "сейчас здесь по сути всем руководит".
 
Напомним, 25 марта в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел пожар. Огонь вспыхнул на верхнем этаже, где были расположены несколько кинозалов и детская игровая зона. Аварийные выходы ТЦ были закрыты, в результате чего люди оказались заблокированы на верхних этажах здания. По последним данным при пожаре погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Теги: кемерово пожар игорь востриков

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: