Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Кузбасское землетрясение сотрясло соседние регионы

Кузбасское землетрясение сотрясло соседние регионы

(19.06.2013 07:32) Существенные подземные толчки в 75 километрах от Новокузнецка ощутили за пределами Кемеровской области

По данным Геофизической службы СО РАН, подземные толчки фиксировались в 06:02 и 06:37 по местному времени в 75 километрах от Новокузнецка в Кемеровской области.

Стоит отметить, что, по данным ученых, первый толчок имел магнитуду 5,6, а второй – 3,3.

В ГУ МЧС по Кемеровской области озвучивают несколько иные данные. "Сегодня, 29 июня 2013 года, в 06:03 (время местное) на территории Кемеровской области произошло колебание земной коры. Наибольшая магнитуда –  4,3  – зарегистрирована в районе Салаирского кряжа и Беловского района. Жертв и разрушений нет. По распоряжению губернатора Кемеровской области все экстренные службы переведены на усиленный режим работы. Просим соблюдать спокойствие и бдительность", – говорится в сообщении экстренного ведомства.

Землетрясение почувствовали не только жители Кузбасса, но и соседних регионов – Алтайского края, Новосибирской области. Здесь толчки ощущались на уровне до 2 баллов.
 


фото: seishub.ru


Теги: кемеровская область землетрясение чс сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: