Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Главу туристического агентства "Сибтур" объявила в розыск полиция Кузбасса

Главу туристического агентства

(14.08.2014 15:04)

Кемерово, 14 августа – Сибинфо. Директора туристического агентства "Сибтур" Наталью Грибкову объявила в розыск полиция Кемеровской области – женщину подозревают в мошенничестве, сообщили в четверг в пресс-службе регионального главка МВД.

В полиции уточнили, что к правоохранителям с заявлениями обратились 26 кемеровчан. Они рассказали, что туристическое агентство "Сибтур" не выполняет свои обязательства, а офис фирмы закрыт уже пять дней.

Директор агентства Наталья Грибкова на телефонные звонки не отвечает. В настоящее время в офисе компании работниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции проведена выемка документов.

Кроме того, на данный момент возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ "мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере".

Наталья Грибкова объявлена в розыск. Сейчас полиция пытается установить ее местонахождение. Согласно предварительным данным, ущерб, который нанесен обратившимся в полицию гражданам, может достигать трех миллионов рублей.


фото: ok.ru


Теги: кемерово туризм мошенничество розыск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: