Новости общества
Сотрудники прокуратуры обнаружили в пищеблоках школ Бердска просрочку, плесневелые продукты без сертификатов и колотую посуду.
туризм, алтайский край
жкх, капреморт, меняйло
Компания «СБК СТЕКЛО», кредитор барнаульских бизнесменов-банкротов Бориса Заякина и Алексея Заякина, обвиняет их в неуплате налогов и умышленном сокрытии денежных средств. По мнению заявителя бюджету РФ причинен ущерб в 37 миллионов рублей.
Растительные жиры вместо молока и сыра, а также прочие запрещенные продукты.
Он проходил в формате Российского саммита конкурентоспособности.
Руководитель венчурного фонда CoalFuture рассказал, как можно оздооровить угольную отрасль в целом.
Пари Матч – официальный сайт букмекера, где можно сделать ставки на различные виды спортивных событий. Для удобства доступна мобильная версия.

Полицейский из Междуреченска, убитый экс-токарем "Распадской", награжден посмертно

Полицейский из Междуреченска, убитый экс-токарем

(11.12.2014 16:18)

Кемерово, 11 декабря – Сибинфо. Майор полиции Николай Ефимов посмертно награжден медалью "За служение Кузбассу", сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

Напомним, начальник отделения отдела уголовного розыска МВД России по Междуреченску Николай Ефимов погиб 8 декабря 2014 года при задержании подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. 61-летний бывший токарь электромеханического цеха на ООО "Распадская", уволенный за прогулы, выстрелил в начальника цеха, затем скрылся с места преступления и закрылся в подъезде жилого дома, где находится его квартира.

У погибшего полицейского остались супруга и двое детей: 14-летняя дочь и четырехлетний сын. По поручению губернатора Амана Тулеева его семье оказана материальная помощь, в дальнейшем им помогут с образованием и отдыхом детей.

Кроме того, мать погибшего Евдокия Павловна награждена областной медалью "Материнская доблесть", а отец Анатолий Михайлович – медалью "Отцовская слава". В дальнейшем семье Ефимовых будет оказана помощь в образовании детей и их отдыхе.

Отмечается, что материальная помощь также оказана трем раненым во время задержания преступника полицейским.


 фото: ГУ МВД по Кемеровской области


Теги: полиция кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: