Новости общества
Сотрудники прокуратуры обнаружили в пищеблоках школ Бердска просрочку, плесневелые продукты без сертификатов и колотую посуду.
туризм, алтайский край
жкх, капреморт, меняйло
Компания «СБК СТЕКЛО», кредитор барнаульских бизнесменов-банкротов Бориса Заякина и Алексея Заякина, обвиняет их в неуплате налогов и умышленном сокрытии денежных средств. По мнению заявителя бюджету РФ причинен ущерб в 37 миллионов рублей.
Растительные жиры вместо молока и сыра, а также прочие запрещенные продукты.
Он проходил в формате Российского саммита конкурентоспособности.
Руководитель венчурного фонда CoalFuture рассказал, как можно оздооровить угольную отрасль в целом.
Пари Матч – официальный сайт букмекера, где можно сделать ставки на различные виды спортивных событий. Для удобства доступна мобильная версия.

Полиция Кузбасса подключилась к акции безопасное селфи после череды смертей россиян

Полиция Кузбасса подключилась к акции безопасное селфи после череды смертей россиян

(08.07.2015 09:48)

Кемерово, 8 июля – Сибинфо. Полиция после череды трагических смертей россиян, пытавшихся сделать селфи, разработала памятку о том, как гражданам следует производить эффектные снимки – силовики Кузбасса уже присоединились к всероссийской акции "Безопасное селфи".

Как сообщили в региональном главке МВД России, в стране фиксируют факты, когда люди гибнут, пытаясь сделать селфи.

"Один из последних случаев зафиксирован в Москве, где при попытке снять автопортрет с моста сорвалась молодая горожанка, она погибла на месте. Не стал исключением и Кузбасс. 19 июня этого года в Яйском районе Кемеровской области произошла трагедия с участием 16-летнего подростка. Он также хотел сделать эффектную фотографию, для чего забрался на железнодорожный мост. В результате молодого человека ударило током, он упал прямо под грузовой поезд и получил смертельные травмы", - указывают в полиции.

Ввиду этого МВД России презентовало памятку, которая поможет гражданам разобраться, как сделать безопасное селфи. Теперь эту брошюру полицейские будут раздавать гражданам на публичных мероприятиях.

"Памятка – это "свод" запретов, которые не стоит нарушать ради эффектного "автоснимка". Кузбасские правоохранители уже активно подключились к проведению акции", – уточняют в ГУ МВД по Кемеровской области.
 


Теги: кемеровская область полиция несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: