Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

КХЛ выразила соболезнования в связи с кончиной юного игрока новокузнецкого "Металлурга"

КХЛ выразила соболезнования в связи с кончиной юного игрока новокузнецкого

(03.02.2016 14:02)

Кемерово, 3 февраля – Сибинфо. Соболезнования в связи с гибелью 16-летнего игрока новокузнецкого "Металлурга" Александра Орехова выразила Континентальная хоккейная лига.

"Континентальная хоккейная лига выражает глубокие соболезнования семье, родным и друзьям капитана юношеской команды новокузнецкого "Металлурга" Александра Орехова. Врачи в течение двух недель боролись за жизнь 16-летнего хоккеиста, однако спасти его не удалось… Александр Орехов был одним из лучших в юниорском составе новокузнецкого "Металлурга"...", - говорится в сообщении на сайте КХЛ в среду.

Читайте также: Проверку по факту смерти 16-летнего игрока новокузнецкого "Металлурга" проводит СКР

Напомним, что тяжелую травму Александр Орехов получил 14 января в Новосибирске во время матча с местной "Сибирью". В конце второго периода в область шеи игрока попала шайба, после чего хоккеист потерял сознание и находился в состоянии комы.

Накануне он умер в больнице. По факту трагедии новосибирское региональное управление Следственного комитета проводит проверку.

В "Металлурге" сообщили, что со стороны руководства Кемеровской области, Новокузнецка, а также хоккейного клуба семье Александра Орехова будет оказана необходимая помощь.
 


фото: metallurg-nk.ru


Теги: кемеровская область новосибирск хоккей несчастный случай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: