Новости общества
Сергей Меняйло лично контролирует каждый шаг аварийных бригад.
Сибирь под гидроударом.
Дорожный коллапс может произойти в СФО.
Скандально-известный комбинат школьного питания в Красноярске продолжает работать с нарушениями.
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.
Об этом стало известно из открытого письма в соцсетяхработников комбината.

Следователи взялись за ЧП с падением крана и гибелью женщины на стройке в Кемерово

Следователи взялись за ЧП с падением крана и гибелью женщины на стройке в Кемерово

(21.05.2015 17:19)

Кемерово, 21 мая – Сибинфо. Органы СКР начали доследственную проверку по факту падения башенного крана на Московском проспекте в Кемерово, в результате чего погибла крановщица.

Как сообщал портал "Сибинфо", трагический инцидент случился в четверг около 14:30 по местному времени. В результате обрушения погибла 53-летняя крановщица. По предварительным данным Следственного комитета, ЧП произошло вследствие сильного порыва ветра

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также: Башенный кран рухнул на кемеровской стройплощадке

Также инцидент прокомментировал глава Кузбасса Аман Тулеев, который потребовал от правоохранителей провести тщательное расследование ЧП и привлечь к уголовной ответственности всех виновных вплоть до руководства компании-застройщика.

Также семье погибшей женщины будет оказана помощь - помимо государственных выплат, по распоряжению Тулеева родные крановщицы получат деньги из областного бюджета.
 


фото: vk.com/typical_kmr


Теги: кемерово чп аман тулеев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: