Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Работы по монтажу понтонного моста начались в Кемерове

Работы по монтажу понтонного моста начались в Кемерове

(18.07.2016 10:33) Он свяжет между собой набережную и остров Кемеровский.

Кемерово, 18 июля - Сибинфо. По поручению исполняющего обязанности Главы города Кемерово Ильи Середюка начались подготовительные работы по монтажу понтонного моста на остров Кемеровский через реку Томь. 16 июля специалисты Службы спасения приступили к установке якорной системы на дно реки – необходимо установить 30 фундаментных блоков и канаты, которые будут удерживать всю конструкцию моста.
 
Первая партия модулей уже отгружена из города Чебоксары в Кемерово, готовится к отправке и вторая часть. Монтажные работы планируется завершить в течение трех дней после прибытия второй партии модулей. Как пояснили в пресс-службе администрации Кемерова, переправа состоит из скрепленных между собой пластиковых модулей 50х50х40 см общей длиной 140 м и шириной 2,5 м.
 
Понтонный мост станет подарком жителям города, ведь остров Кемеровский является одним из любимейших мест отдыха, и его строительство было запланировано еще весной.

Теги: строительство кемерово

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: