Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Кремль поручил новосибирской прокуратуре проверить законность дела "Интерры"

Кремль поручил новосибирской прокуратуре проверить законность дела

(11.04.2014 12:48)

Администрация Кремля дала поручение прокуратуре Новосибирской области проверить законность расследования по громкому делу, связанному с организацией инновационного форума "Интерра" в 2012 году, сообщается в пятницу, 11 апреля, в официальном "Твиттере форума.

"Администрация Президента поручила Прокуратуре НСО проверить законность расследования по форуму #Interra 2012", - информирует микроблог.

Директор "Интерры" Лада Юрченко, в свою очередь, написала по этому поводу в твиттере: "Не каждое мое утро начинается с письма администрации президента. Неделя Петиции, а нам уже написали, что уже написали в прокуратуру".

Напомним, что инновационный форум, проходящий в Новосибирске, уже оброс скандальной славой из-за того, что в настоящее время идет расследование уголовного дела о преступлении, связанном с организацией данного мероприятия в 2012 году.

В частности, в хищении 2,7 миллиона рублей обвиняется управляющий партнер агентства "Б-52" Дмитрий Петров, который в данный момент находится под стражей.

Также отметим, что ранее в Сети появилась петиция, адресованная президенту РФ Владимиру Путину, генпрокурору Юрию Чайке и главе Совета Федерации РФ Валентине Матвиенко, в которой заявлялось о необходимости взять расследование дела "Интерры" под контроль.
 


фото: i-russia.ru


Теги: новосибирск президент рф инновации

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: