Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Дело скандального новосибирского депутата-метростроителя Николая Хвана ушло в суд

Дело скандального новосибирского депутата-метростроителя Николая Хвана ушло в суд

(29.07.2014 17:17)

Новосибирск, 29 июля – Сибинфо. Дело депутата Новосибирского заксобрания Николая Хвана, обвиняемого в растрате средств возглавляемого им муниципального предприятия в том числе на свою предвыборную кампанию, направлено в суд, сообщили во вторник в региональном управлении СКР.

Согласно данным следствия, господин Хван был назначен директором МУП "Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений", созданного в столице Сибири для выполнения управления и строительства метро.

В настоящее время органы следствия полагают, что за счет данного предприятия Николай Хван оплачивал обучение своего родственника (племянника. – Сибинфо) в институте, а также выдавал оклад сотруднику, который был фиктивно трудоустроен на должность бухгалтера МУП.

Кроме того, часть денег пошла на расходы, связанные с проведением предвыборной деятельности.

"Общая сумма ущерба предприятию составила более 230 тысяч рублей. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд", – указывают в СКР.

Отметим, что недавно новосибирская общественность узнала о том, что депутат, несмотря на претензии со стороны правоохранительных органов, был назначен заместителем начальника МУП "Новосибирский метрополитен".
 


фото: expert.ru


Теги: новосибирск должностные преступления метро выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: