Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новосибирский депутат-метростроитель Николай Хван не признал в суде свою вину в растрате

Новосибирский депутат-метростроитель Николай Хван не признал в суде свою вину в растрате

(28.08.2014 10:47)

Новосибирск, 28 августа – Сибинфо. Дело депутата законодательного собрания Новосибирской области Николая Хвана, обвиняемого в растрате средств муниципального предприятия по строительству метро, которое он ранее возглавлял, начало рассматриваться в Дзержинском районном суде – народный избранник на первом заседании свою вину не признал, сообщает в четверг "Коммерсантъ".

Судебное заседание началось с того, что представитель прокуратуры зачитала обвинительное заключение.

В данном документе указывается, что в 2010 году МУП "Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений", возглавляемое Николаем Хваном еще с 2003 года, оплатило обучение в Новосибирском юридическом институте его племянника. Сумма, потраченная на данные нужды, составила 100 тысяч рублей.

Более того, согласно обвинительному заключению, около 130 тысяч рублей из средств муниципального предприятия были потрачены депутатом на избирательную кампанию.

При этом, по версии органов следствия, сотрудница его избирательного штаба была фиктивно трудоустроена в "Управлении заказчика по строительству подземных транспортных сооружений" в качестве бухгалтера.

В итоге следователи инкриминируют Николаю Хвану два эпизода растраты средств с использованием служебного положения.

Сам депутат, также занимающий ныне пост заместителя начальника Новосибирского метрополитена, отметил, что суть претензий ему понятна. Однако своей вины он не признал.

Кроме того, он подчеркнул, что действовал в интересах предприятия, а отсутствие какого-либо ущерба подтверждается бухгалтерским балансом МУП.

"К моим рукам ни копейки государственных средств не прилипло", – также указал региональный парламентарий, назвав происходящее вокруг его персоны фарсом.

Свои показания Николай Хван намерен дать в самом конце судебного следствия. По этому поводу он отметил, что никогда не прикрывался 51-й статьей Конституции РФ, позволяющей гражданину не свидетельствовать против себя.
 


фото: ngs.ru


Теги: новосибирск должностные преступления метро суд

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: