Новости политики/экономики
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Награды вручил Сергей Меняйло.
Все на борьбу с короновирусом.
Началась рабочая поездка полномочного представителя в Иркутскую область.
Новости банка ВТБ.
  • Nd фильтры mavic pro
  • панельные фильтры для очистки воздуха
  • clamppro.ru

Новосибирский губернатор назначил своим первым замом Владимира Знаткова

Новосибирский губернатор назначил своим первым замом Владимира Знаткова

(02.10.2014 18:07) Бывший вице-мэр Новосибирска приступит к своим обязанностям уже 3 октября

Новосибирск, 2 октября – Сибинфо. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил первым заместителем председателя регионального правительства Владимира Знаткова.

Как уточняют в пресс-службе областных властей, к своим обязанностям господин Знатков приступит уже 3 октября. Напомним, до данного назначения широко обсуждалась возможность того, что господин Знатков будет назначен министром недавно образованного в правительстве НСО министерства ЖКХ.

Владимир Михайлович Знатков родился 24 августа 1959 года в Новосибирске. Здесь же окончил вуз – Новосибирскую государственную академию водного транспорта. Является кандидатом экономических наук. С самого начала 80-х годов и до рубежа столетий он работал в авиационном производственном объединении имени Валерия Чкалова.

С 2001 года он трудился в качестве главы комитета жилищно-коммунального хозяйства мэрии, заместителя начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города – председателя комитета ЖКХ.

В 2005 году занял пост главы Октябрьского района Новосибирска, а в 2008 году получил назначение на место начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства. Весной 2009 года перешел на должность вице-мэра, а в 2010 году поднялся в звании, став первым замом Городецкого, когда последний был мэром Новосибирска.

9 января текущего года в связи с уходом Владимира Городецкого из мэрии Владимир Знатков стал исполнять обязанности градоначальника. Также он выдвигался на выборы нового мэра Новосибирска от "Единой России", но проиграл коммунисту Анатолию Локтю. После этого он оставил работу в городской администрации.
 


фото: sovsibir.ru


Теги: новосибирск назначение владимир городецкий

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: