Новости политики/экономики
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Награды вручил Сергей Меняйло.
Все на борьбу с короновирусом.
Началась рабочая поездка полномочного представителя в Иркутскую область.
Новости банка ВТБ.

Я шел на выборы, осознавая все это...

Я шел на выборы, осознавая все это...

(09.04.2014 17:05) Владимир Знатков обратился с "последним словом" к новосибирцам

Экс-кандидат в мэры Новосибирска единоросс Владимир Знатков, проигравший выборы коммунисту Анатолию Локтю, обратился к поддержавшим его горожанам и поблагодарил их за отданные в его пользу голоса.

Напомним, что в настоящее время господин Знатков ушел в отпуск, а обязанности главы города до инаугурации Локтя исполняет Александр Титков.

Обращение Знаткова опубликовано пресс-центром мэрии Новосибирска. Портал "Сибинфо" публикует данный текст полностью:

"Дорогие новосибирцы! Я благодарю каждого из 148 тысяч 748 человек, проголосовавших за меня на выборах мэра города Новосибирска. Ваша поддержка очень важна для меня. Уверен: не ошибусь, если скажу, что она крайне важна и для коллектива профессионалов, работающих в органах местного самоуправления города.

Мы запланировали на ближайшие годы много масштабных проектов, требующих и серьезных средств, и слаженной работы нескольких команд компетентных специалистов. Это проекты четвертого моста, строительства набережных, детских садов и школ, спортивных объектов, продолжения строительства метро, обустройства новых дорог. Все это – задачи не одного года, и реализация большинства из них требует поддержки и участия Новосибирской области, федерального центра.

Важно, чтобы Новосибирск не потерял темпы и стратегические направления своего развития и в спокойном деловом режиме приступил к реализации этих проектов, одновременно не потеряв и темпы решения текущих социально-экономических задач: от ремонта дорог и подготовки к следующему отопительному сезону до социальной поддержки нуждающихся в этом горожан.
У органов местного самоуправления большой перечень полномочий, они касаются самых важных для каждого жителя проблем, решение каждой из которых жизненно необходимо для нынешнего стабильного развития города и для его будущего.

Я шел на выборы, осознавая все это, открыто и внимательно прислушиваясь к каждому, кто обращался ко мне, с уважением к мнению горожан и готовностью учитывать конструктивные предложения. И я благодарю каждого новосибирца, понявшего и принявшего мою позицию и отношение к городу и горожанам. Каждого, кто поддержал меня как профессионала и человека. Огромное вам спасибо!

Я уверен: Новосибирск будет стабильно развиваться, несмотря на любые политические изменения, потому что каждый из нас, уважаемые новосибирцы, будет работать на своем месте достойно и ответственно, а значит – на благо нашего родного города, родного Новосибирска!"
 


фото: Александр Шелягин


Теги: новосибирск выборы единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: