Новости политики/экономики
Всего выставку посетили более 135 тысяч жителей СФО.
Ассортимент не соответствовал заявленному меню, а еда готовилась в антисанитарных условиях.
Почему звезда 90-ых имеет такое влияние на экс-кандидата в президенты?
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.

Главный новосибирский единоросс Ильенко объявил о скорых чистках партийных рядов

Главный новосибирский единоросс Ильенко объявил о скорых чистках партийных рядов

(06.10.2015 09:31)

Новосибирск, 6 октября – Сибинфо. Лидер новосибирских единороссов Валерий Ильенко дал понять, что по итогам осеннего выборного цикла некоторые члены правящей партии могут лишиться прописки в ЕР.

Как сообщили в пресс-службе реготделения "Единой России", накануне Ильенко провел совещание с секретарями местных отделений партии власти, темой которого стали результаты сентябрьской выборной кампании.

"Мы занимаемся аналитикой, для того чтобы определить наших героев, которые оказали неоценимую поддержку, и тех самых "героев", по которым будет ставиться вопрос об исключении из партии", - заявил секретарь областного отделения ЕР.

Читайте также: Выборы 13 сентября определили новый баланс в горсовете Новосибирска

По его словам, в конце октября состоится семинар, на котором и будут окончательно обозначены итоги сентябрьских выборов и поднята проблема грядущей кампании, связанной с формированием новой Госдумы.
Отметим, что в Новосибирской области по итогам единого дня голосования, 13 сентября, "Единая Россия" продемонстрировала худший в стране результат – электорат показал, что готов активно голосовать за противников партии власти. Тем не менее, ЕР добилась большинства и в новом созыве заксобрания региона, и в горсовете Новосибирска.

Читайте также: "Единая Россия" побеждает на выборах новосибирского заксобрания

Однако что касается областного парламента, то даже доминирование единороссов не позволило правящей партии провести своего официально кандидата Ивана Мороза в спикеры представительного органа. В итоге председателем заксобрания при поддержке оппозиционных фракций и части единороссов стал Андрей Шимкив.

Читайте также: Заксобрание Новосибирской области возглавил Андрей Шимкив


фото: vedomosti.sfo.ru


Теги: новосибирск единая россия отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: