Новости политики/экономики
Одиозный политик вновь влез в неприятности.
Погода с утра была довольно прохладной, жарко становилось от глаз и желания людей высказать своё мнение.
Аффилированные экс-главе Бийского района Евгению Якубе компании тоннами вывозят мусор под окна людей.
Поводом стали выявленные Минфином Алтайского края нарушения о приватизации имущества и в работе славгородского муниципалитета.
Специалисты проанализируют сырьевую базу региона.
Это состоится в рамках нового проекта партии власти "Театры - детям".
Законодатели заявляют о стремительно "худеющем" дорожном фонде.
Врио главы Омской области Бурков планирует прилететь в регион 11 октября

Сибирячка написала письмо Владимиру Путину с просьбой защитить город от православных активистов

Сибирячка написала письмо Владимиру Путину с просьбой защитить город от православных активистов

(03.11.2016 08:00) Татьяна Иванова не боится называть имена и фамилии, и уверена, что только президент сможет помочь.

Новосибиск, 3 ноября - Сибинфо. В редакцию портала "Сибинфо" пришло письмо, точнее копия письма от Татьяны Ивановой. Оригинал был отправлен в Москву президенту России Владимиру Путину.
 
Текст письма приводится без изменений.
 
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!
 
Пишет Вам сибирячка Татьяна, потому что больше, судя по всему, разобраться в беде, обрушившейся на Новосибирск, некому.
 
Все дело в том, что с весны 2014 года неформальную власть над нашим городом взяли так называемые "православные активисты", к вере и Богу не имеющие ровным счетом никакого отношения.
 
Их лидеры – это Юрий Задоя и Алексей Лобов, скандально известные тем, что силовыми методами срывают рок-концерты и театральные постановки, просто подгоняя к дверям клуба или театра бритоголовых молодчиков и избивая охрану (видеосвидетельство  их нападения на секьюрити перед концертом Behemoth есть в интернете).
 
Им не нравится все: спектакли, выступления музыкантов, музейные выставки, которые заведомо согласованы с мэрией Новосибирска и разрешены к показу. Получается, Юрий Задоя и Алексей Лобов решили, что единственная власть в городе – это лишь они, а на наших официальных управленцев им просто чихать.
 
Только за пару последних лет Задоей написаны сотни доносов на атеистов и рокеров, режиссеров и художников. А этим летом Юрий Задоя ополчился и на собственного сына, насильственно отправив в психиатрическую больницу 20-летнего студента, которого вскоре врачи выпустили, потому что он был совершенно здоров.
 
А недавно из новостей мы все узнали, что Юрий Задоя на городском карнавале в честь Halloween устроил провокацию, напав на двух маленьких девочек просто потому, что ему не понравились их костюмы. Он так и заявил журналистам: "Я пришел немного подпортить вам праздник". Ну вот и подпортил, да так, что нам теперь страшно своих детей на улицу выпускать.
 
Но самое ужасное, что эти "православные активисты" орудуют по всей стране: от Москвы – до Краснодара, и в каждом городе есть свои хулиганы и драчуны, которые прикрывают банальный рэкет и экстремизм верой во Всевышнего. Они разгромили скульптуры, созданные ветераном Великой Отечественной Войны, многократно угрожали менеджерам ночных клубов…  То им рок-опера не нравится, то уроки астрономии в школе… Все эти фортели активистов, сильно напоминающие сатанизм, оскорбляют религиозные чувства законопослушных православных христиан.
 
И я просто хочу, чтобы Вы, как Президент нашей большой страны, были в курсе, какие дела творятся у нас в глубинке.
 
С уважением,
Татьяна Иванова
 

Теги: путин религия новосибирск юрий задоя алексей лобов

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: