Новости общества
Эксперт дал полную картину реализации нацпроектов в России.
Сергей Меняйло лично контролирует каждый шаг аварийных бригад.
Сибирь под гидроударом.
Дорожный коллапс может произойти в СФО.
Скандально-известный комбинат школьного питания в Красноярске продолжает работать с нарушениями.
Покупка жилья – ответственный шаг. К этому делу нельзя относится халатно. Так как в конечном итоге это может отрицательно сказаться на дальнейшем проживании на территории покупаемой квартиры.

Молодой спецназовец из Новосибирска Дмитрий Илюхин погиб в бою с бандитами в Дагестане

Молодой спецназовец из Новосибирска Дмитрий Илюхин погиб в бою с бандитами в Дагестане

(24.05.2013 13:22)

Военнослужащий отряда специального назначения "Ермак" 21-летний новосибирец Дмитрий Илюхин погиб накануне в Карабудахкентском районе Дагестана во время столкновения с боевиками, проинформировали в республиканском МВД.

"23 мая в Карабудахкентском районе Республики Дагестан в результате боестолкновения с группой боевиков погиб военнослужащий отряда специального назначения "Ермак" Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России сержант по контракту Илюхин Дмитрий Александрович", – говорится в сообщении ведомства.

Дмитрий родился в Новосибирске 21 августа 1991 года. Военную службу по призыву в одах проходил в подмосковной Балашихе в центре специального назначения "Витязь" внутренних войск МВД России.

С октября 2011 года он проходил военную службу по контракту в отряде специального назначения "Ермак" Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России. Заочно обучался в Новосибирском государственном университете экономики и управления. В столице Сибири Дмитрий проживал с отцом и матерью.
 


фото: 05.mvd.ru


Теги: новосибирская область армия некролог

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: