Новости общества
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.
Рейтинг городов Сибири с нездоровой экологией обнародовали ученые.

Виновника вынужденной посадки самолета в Новосибирске планируют арестовать

Виновника вынужденной посадки самолета в Новосибирске планируют арестовать

(16.12.2013 16:09)

Экс-чиновника Андрея Третьяковаустроившего дебош на борту самолета рейса Красноярск – Москва, что стало причиной вынужденной посадки авиасудна в Новосибирске, намерены взять под арест, сообщили в понедельник, 16 декабря, в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СФО.

45-летнему мужчине, который в настоящее время проживает в Москве, инкриминируют хулиганство. Сейчас решается вопрос о его аресте.

Как сообщал портал "Сибинфо", самолет, летевший по маршруту Красноярск – Москва со 115 пассажирами на борту, совершил накануне вынужденную посадку в аэропорту Толмачево около девяти часов вечера.

Командир воздушного судна принял такое решение в связи с тем, что один из пассажиров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил бортпроводника.

По приземлении пострадавшему стюарду была оказана помощь, медики констатировали у него сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.

Инициатор конфликта – 45-летний Андрей Третьяков – был помещен в спецприемник для административно задержанных граждан. Позже выяснилось, что дебошир в свое время занимал высокие посты.Так, он являлся заместителем генерального директора ОАО "Росгеология". Кроме того, он был первым замом секретаря Межправительственного совета по нефти и газу СНГ, а с 2010 по 2011 год работал заместителем губернатора Челябинской области и возглавлял постоянное представительство региона при правительстве.
 


фото: sibfout.mvd.ru


Теги: новосибирск аэропорт чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: