Новости общества
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

Цементному заводу Искитима исполнилось 80 лет

Цементному заводу Искитима исполнилось 80 лет

(03.09.2014 09:10)

Новосибирск, 3 сентября – Сибинфо. В честь 80-летия предприятия заслуженные награды были вручены ветеранам производства, представителям трудовых династий, лучшим работникам ОАО "Искитимцемент" и его дочерних предприятий – ЗАО "Чернореченский карьер" и ООО "Автофуд", а также ООО "Искитимская городская котельная". Труд цементников отмечен благодарностями Министерства строительства и ЖКХ РФ, благодарностями Законодательного собрания НСО, благодарственными письмами губернатора НСО, почетными прамотами и благодарностями Министерства строительства НСО, почетными грамотами Ассоциации строителей России и Федерации профсоюзов Новосибирской области, отраслевыми знаками "За особый вклад в развитие цементной промышленности", знаком отличия "За заслуги перед Новосибирской областью" и многими другими наградами. Также в преддверии юбилея коллектив завода получил поздравления и подарки от различных организаций-партнеров.

"Мы бережно храним историю предприятия и по праву гордимся тем, что на протяжении 80 лет цементники Искитима не просто обеспечивали нормальное функционирование завода, а действовали, созидали, помогали преображать окружающий мир! Убежден, так будет и в дальнейшем, – прокомментировал генеральный директор ОАО "Искитимцемент" Владимир Скакун. – Мы уверены в своих силах – в том, что сможем укрепить позиции на цементном рынке, сохранить и приумножить славу предприятия!"

Справка: ОАО "Искитимцемент" – одно из крупнейших предприятий отрасли в Сибири, единственный производитель цемента в Новосибирской области. Группа компаний ОАО "ХК "Сибцем" владеет 25% акций ОАО "Искитимцемент", остальные акции Общества принадлежат частным инвесторам. С момента ввода в эксплуатацию предприятие произвело более 100 миллионов тонн цемента и более 75 миллионов тонн клинкера.


Информационный материал*


Теги: календарь новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: