Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!
Битва тысячелетия пройдёт в Лос-Анджелесе.
Внедрение нового спецсредства обеспечит создание более широких и глубоких минерализованных полос.

Офис банка "Левобережный" подорвали грабители в Бердске

Офис банка

(03.10.2014 12:37)

Новосибирск, 3 октября – Сибинфо. Взрыв прогремел в ночь на пятницу в городе Бердске на улице Горького, где располагается банкомат банка "Левобережный" – виновниками ЧП стали неизвестные злоумышленники, похитившие деньги.

Как сообщили в пресс-службе администрации Бердска, взрыв раздался в 03:20 ночи. Осколки и куски пластика, оторванные буквы разлетелись в радиусе 10 метров.

По словам руководителя бердского дополнительного офиса банка "Левобережный" Веры Махиновой, взорвался банкомат, выбило входную дверь. После взрыва сработала сигнализация, оперативная служба приехала немедленно и оцепила территорию вокруг банка.

Во взорванном банкомате, по словам представителя банка, находилось не более 100 тысяч рублей. Банкомат застрахован, на территории банка велось видеонаблюдение.

В ГУ МВД по Новосибирской области, в свою очередь, ЧП комментируют следующим образом: "В Бердске был поврежден банкомат одного из финансовых учреждений, расположенный на первом этаже жилого дома, в результате чего похищены денежные средства".

В настоящее время правоохранители устанавливают злоумышленников, причастных к преступлению.
 


фото: berdskadm.ru


Теги: новосибирская область чп кража

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: