Новости общества
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Автобусы поменяют маршруты на время открытия Бугринского моста в Новосибирске

Автобусы поменяют маршруты на время открытия Бугринского моста в Новосибирске

(07.10.2014 18:09)

Новосибирск, 7 октября – Сибинфо. Открытие Бугринского моста через Обь в Новосибирске, которое состоится в среду, 8 октября, при участии президента России Владимира Путина, будет сопряжено с изменением маршрутов общественного транспорта.

Как сообщает департамент транспорта городской мэрии, с 16:00 до 21:30 движение пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме.

Так, автобусный маршрут № 20 будет ходить по улицам Ватутина, Мира, Аникина, Тюменской (для разворота и движения в обратном направлении) и далее по Тюменской, Мира, Ватутина, далее – по действующей схеме.

Автобусы № 29, 40 – будут двигаться по Комсомольской, Тюменской, Аникиной, Мира (без заезда на территорию ТЦ "Мега"), Титова, далее – по действующим схемам.

Маршрутное такси № 54 в указанный период будет ходить по улицам Зорге, Громова, Зорге, Сибиряков-Гвардейцев, Мира, левый поворот на улицу Ватутина (без заезда на территорию ТЦ "Мега") и далее – по действующей схеме.
 


фото: nsk.aif.ru


Теги: новосибирск общественный транспорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: