Новости общества
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.
В регионах Сибири умерли более 2,29 тысяч пациентов с коронавирусом. Общее число зараженных превысило 104 тысяч человек.
В последние годы, поднятие денег на ставках набирает все большую популярность как среди опытных беттеров, так и среди новичков, которые решили испытать удачу и быстро заработать. Кто такой профессиональный игрок на ставках на спорт на самом деле? Какими знаниями он должен обладать и в чем секрет его заработка?
Составлен рейтинг для построения карьеры городах-миллионниках и полумиллионниках.
Вот и лето прошло...

Мэр Новосибирска предложил Путину отобразить Бугринский мост на денежных купюрах

Мэр Новосибирска предложил Путину отобразить Бугринский мост на денежных купюрах

(08.10.2014 17:59)

Новосибирск, 8 октября – Сибинфо. Предложение отобразить на денежных банкнотах Бугринский мост, который открыл в среду в Новосибирске президент России Владимир Путин, озвучил в адрес главы государства мэр столицы Сибири Анатолий Локоть.

Об этом в своем твиттере сообщил пресс-секретарь градоначальника Артем Скатов. "Локоть действительно предложил Путину отобразить Бугринский мост на денежной купюре", – написал Скатов.

Напомним, что сегодня глава России работает в Новосибирске. В столицу СФО он прибыл для проведения заседания президиума Госсовета по вопросу транспортного развития страны.

Буквально час назад президент открыл новый мостовой переход через Обь, который строился с 2010 года.

С 18:00 горожан ожидает праздник по обе стороны Оби, приуроченный к торжественному вводу Бугринского моста в эксплуатацию. Торжества завершатся в 21:00 двумя салютами.
 


фото: ngs.ru


Теги: новосибирск анатолий локоть путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: