Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Один человек погиб в результате взрыва в поселке Степном под Новосибирском

Один человек погиб в результате взрыва в поселке Степном под Новосибирском

(20.10.2014 13:13)

Новосибирск, 20 октября – Сибинфо. Кочегар котельной в поселке Степном Новосибирской области, 71-летний мужчина, погиб в результате взрыва на объекте теплоснабжения, сообщают в управлении МВД по региону.

"20 октября в 10:23 в работавшей на твердом топливе котельной в поселке Степном Новосибирского района произошел взрыв. В настоящее время есть информация об одном погибшем – извлечен из-под завалов 71-летний кочегар", – говорится в сообщении.

По информации МЧС, котельная отапливала школу и местный клуб. "Теплоснабжение поселка не нарушено", – подчеркивают в чрезвычайном ведомстве.

Размеры аварии и причины взрыва в настоящее время уточняются. На месте трагедии работают МЧС и полиция.


фото пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области


Теги: новосибирская область жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: