Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Убивший своего друга шоколадным батончиком новосибирец предстанет перед судом

Убивший своего друга шоколадным батончиком новосибирец предстанет перед судом

(10.11.2014 17:01)

Новосибирск, 10 ноября – Сибинфо. Житель Новосибирской области, который обвиняется в причинении смерти своему другу при помощи шоколадного батончика, предстанет перед судом в городе Оби, сообщили в понедельник в пресс-службе региональной прокуратуры.

В надзорном ведомстве указывают, что в настоящее время утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сорокалетнего жителя Ордынского района, которому инкриминируют преступление по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Согласно версии органов следствия, в июне текущего года обвиняемым, будучи пьяным, во время ссоры со своим другом недалеко от железнодорожной станции "Аэрофлот" города Оби стал избивать товарища, повалил его на землю. Затем злоумышленник продолжил наносить удары жертве ногами по его голове и телу.

После этого мужчина достал имевшийся у него шоколадный батончик и с силой затолкнул его в рот потерпевшего, перекрыв дыхательные пути.

"Потерпевший мужчина скончался на месте, а обвиняемый, похитив сотовый телефон умершего и его деньги, скрылся, но вскоре был задержан в Новосибирске", – добавляют в прокуратуре.

Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
 


фото: sweetinfo.ru


Теги: новосибирская область суд убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: