Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Театр "Красный факел" загорелся в центре Новосибирска

Театр

(11.11.2014 23:03) Из здания были спасены 15 человек

Новосибирск, 11 ноября – Сибинфо. Пожар в здании театра "Красный факел" произошел во вторник вечером в центре Новосибирска, проинформировали в пресс-центре регионального главка МЧС.

В экстренном ведомстве уточняют, после того как поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Ленина, 19, в здании театра "Красный факел", к месту вызова незамедлительно выехали подразделения МЧС.

"На момент прибытия первых подразделений пожарной охраны из-под крыши здания шел дым. Оценив обстановку, руководитель тушения пожара запросил дополнительные силы. Благодаря быстрым и грамотным действиям огнеборцев удалось предотвратить распространение огня. Из здания спасены 15 человек", – добавляют в МЧС.

В 22:13 пожар удалось локализовать, а в 22:36 он был ликвидирован. Для тушения пожара привлекались 10 единиц техники и 35 человек личного состава. О пострадавших ничего не сообщается.


 


фото: пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области, vk.com/typical_nsk


Теги: новосибирск пожар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: