Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

Режим угрозы ЧС объявлен в Новосибирске из-за оползня возле ТРК "Континент"

Режим угрозы ЧС объявлен в Новосибирске из-за оползня возле ТРК

(16.04.2015 15:28)

Новосибирск, 16 апреля – Сибинфо. Оползень, произошедший накануне возле торгово-развлекательного комплекса "Континент" в Новосибирске стал причиной объявления режима угрозы ЧС, сообщает в четверг РБК.Новосибирск.

Как отметил мэр города Анатолий Локоть, из-за подвижек грунта на склоне улицы Доватора обнажились колодцы канализации торгового центра, а также основания опор надземной теплосети. Также началось раскрытие грунта в районе тротуара вдоль ул. Доватора.

Кроме того, на месте происшествия был обнажен недействующий кабель. Эксплуатируемые инженерные коммуникации также находятся в зоне проблемного участка.

В настоящее время работники профильных служб прорабатывают варианты развития событий с тем, чтобы случившееся не обернулось ЧС.

Комментируя положение дел, Анатолий Локоть заметил: "Сегодня утром я провел КЧС в помещении единого диспетчерского пункта. В ходе оперативного совещания мэрией города были приняты все необходимые меры и разработан план действий. Ситуация осложняется еще и тем, что опасности подвергается система энергоснабжения близлежащих домов. К сожалению, оползень продолжается, поэтому я отдал распоряжение остановить пешеходное движение по тротуару. Если ситуация ухудшится, то мы примем решение прекратить движение".

После того, как будет произведено переключения всех коммуникаций на временные схемы, начнутся работы по укреплению проблемного участка, которые займут около трех недель.
 


фото: nsknews.info


Теги: новосибирск анатолий локоть чс

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: