Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Новосибирец Роман Власов будет бороться за звание "Кумир поколения"

Новосибирец Роман Власов будет бороться за звание

(09.03.2017 11:20) Олимпиады в Рио-де-Жанейро номинирован на премию детской телевизионной передачи «Дай пять».

Новосибирск, 9 марта - Сибинфо. Призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро новосибирец Роман Власов номинирован на премию детской телевизионной передачи «Дай пять». Награда вручается деятелям кино, телевидения, спорта, музыки. Кому достанется премия, решают дети в возрасте до от 12 до 16 лет.
 
Как сообщается на сайте передачи, возможность решать, кто достоин звания кумира поколения, юным зрителям предоставлена впервые. Именно они решат, кто же из российских артистов, спортсменов и телеведущих самый яркий и талантливый.
 
Кроме Романа Власова бороться за титул кумира в номинации «Любимый спортсмен» будут биатлонист Антон Шипулин, борец Федор Емельяненко, футболист Игорь Акинфеев и другие.
 
Премия «Кумир поколения» вручается в номинациях «Любимая певица», «Любимый певец», «Любимый мультфильм» и «Любимая песня», «Любимая звездная семья» и «Любимая музыкальная группа». Финалистов каждой из номинаций выбирают школьники возраста 12—16 лет.
 
Фото: НДН.инфо
 

Теги: власов новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: