Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

В составе руководства ТТК произошли изменения

В составе руководства ТТК произошли изменения

(14.09.2018 10:29) Анжелика Задорожная возглавила Департамент внутреннего аудита ТрансТелеКома.

Новосибирск, 14 сентября - Сибинфо. АО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об изменениях в составе руководства компании.
 
Анжелика Задорожная заняла должность Заместителя генерального директора - руководителя Департамента внутреннего аудита. На этой позиции ее деятельность будет направлена на обеспечение эффективности функционирования Компании в рамках всех видов деятельности и защиту законных имущественных интересов АО "Компания ТрансТелеКом" и его акционера. В зону ответственности Анжелики Задорожной войдет выработка рекомендаций по оптимальному использованию ресурсов, достижению установленныхцелей производственной деятельности и повышению прибыльности организации.
 
"Деятельность Департамента внутреннего аудита под руководством Анжелики Задорожной будет направлена на повышение эффективности бизнес — процессов и достижение поставленных перед Компанией целей с оптимальными затратами. Высокий профессионализм и большой опыт Анжелики Задорожной в области аудиторской деятельности будут способствовать дальнейшему росту продуктивности работы предприятия", - прокомментировал генеральный директор АО "Компания ТрансТелеКом" Роман Кравцов.
 
О персоне: Анжелика Задорожная окончила Таганрогский радиотехнический университет им. Калмыкова по специальностям Автоматизированные системы управления и Организация предпринимательской деятельности, Российскую государственную академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности финансово-кредитная и налоговая политика государства, а также Московский институт экономики менеджмента и права по специальности юриспруденция.
 
С 2000 по 2013 год работала в Счетной палате РФ, пройдя путь от старшего инспектора до Начальника инспекции. В 2014 году перешла на должность Начальника Управления контроля объектов строительства, реконструкции и реставрации в Главное контрольное управление г. Москвы. До 2016 года занимала пост Заместителя Директора по внутреннему контролю Департамента внутреннего аудита, контроля и управления рисками ПАО "РусГидро". С 2016 по 2018 год работала Руководителем Дирекции внутреннего аудита ПАО "Россети". В августе 2018 года назначена Заместителем генерального директора – руководителем Департамента внутреннего аудита АО "Компания ТрансТелеКом".

Теги: ттк анжелика задорожная

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: