Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

ТТК установил веб-камеру в Шерегеше для онлайн-наблюдения за очередью на подъемник

ТТК установил веб-камеру в Шерегеше для онлайн-наблюдения за очередью на подъемник

(20.12.2018 16:20) Прямая трансляция идет круглосуточно на сайте ТТК.

Новосибирск, 20 декабря - Сибинфо. Компания ТТК установила новую веб-камеру на горнолыжном курорте Шерегеш. Теперь любители зимних видов спорта могут в онлайн-режиме следить за очередью на подъемник в секторе Е.
 
На текущий момент трансляции ведутся с 8 веб-камер, установленных на самых популярных площадках — в секторе "А" ("Гора Зеленая", "Поляна") и секторе "Е" (вид на гору и вид с горы), также в локациях - в зоне подъемника "Булочки", гостиницы "Елена", на финише и выкате.
 
NB! Прямая трансляция идет круглосуточно на сайте ТТК.
 
Ежемесячно анализируя данные, специалисты видят потенциал в развитии проекта, поэтому каждый год стараются установить камеры в новых локациях горнолыжного курорта. Активность просмотров начала резко возрастать с 12 сентября, когда в регионе выпал первый снег. С 16 ноября (с начала нового горнолыжного сезона на кемеровском курорте Шерегеш) трансляцию с веб-камер ТТК посмотрели 188 тысяч раз.
 
Трафик просмотров составил 18 ТБ - это шесть лет непрерывного просмотра веб-камеры одним человеком. Больше всего за трансляциями следят на персональных компьютерах — почти 70 000 пользователей. Среди мобильных операционных систем по просмотрам лидирует Apple — 23 400 пользователей, Android набирает значительно меньше зрителей - 17 500.
 
Традиционно пользователи активно наблюдают за соревнованиями и фестивалями, следят за метеоусловиями, состоянием трасс и появлением первых любителей зимних видов спорта.

Теги: ттк hi-tech шерегеш

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: