Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!
Битва тысячелетия пройдёт в Лос-Анджелесе.
Внедрение нового спецсредства обеспечит создание более широких и глубоких минерализованных полос.

ТТК составил топ антивирусных программ Западной Сибири

ТТК составил топ антивирусных программ Западной Сибири

(22.02.2018 21:52) Первая тройка без сенсаций.

Новосибирск, 23 февраля - Сибинфо. Специалисты Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК  проанализировали спрос на антивирусные программы для борьбы с киберугрозами по итогам 2017 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве абонентских подписок на антивирусные услуги на сайте компании.
 
По итогам 2017 года лидирующие позиции в рейтинге ТТК заняли продукты "Лаборатории Касперского", их выбирают 55% покупателей на сайте myttk.ru. При этом самый популярный среди подписчиков продукт этой линейки — Kaspersky Internet Security для двух устройств с функциями "Родительский контроль" и "Безопасные платежи", на него приходится 92% продаж.  
 
Второй по популярности антивирусной программой среди пользователей является ESET– его выбирают 23%. Среди подписок на эти продукты 96% составляет линейка ESET NOD 32. На третьей позиции оказался Dr.Web, который выбирают более 20%, причем 86,5% приобретенных подписок – на продукт Dr.Web Премиум.
 
Четвертое место разделили Panda Antivirus, Emsisoft Anti-Malware и IObit Malware Fighter PRO.
 
Подписка на антивирус на сайте ТТК осуществляется на ежемесячной основе. Для того, чтобы клиент мог взвешенно подойти к выбору защиты от киберугроз, с сентября 2017 года при первичной активации подписки через личный кабинет абоненту предоставляется возможность бесплатного использования антивирусного софта в течение 30 дней. До окончания этого срока клиент может неограниченное число раз переключиться с одного продукта на другой.  
 
"Ежедневно интернет-пользователи получают большое количество спама по электронной почте, совершают различные платежи, пользуются приложениями и программами, «серфят» в интернете. Cегодня просто невозможно представить, компьютер или смартфон без антивирусного софта, ведь заботиться о безопасности данных нужно постоянно. Нам важно, чтобы наши абоненты получали надежную защиту от киберугроз, поэтому среди дополнительных сервисов ТТК каждый может выбрать подписку на антивирус", — отметил директор Макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Алексей Ноздрин.

Теги: ттк hi-tech антивирусные программы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: