Новости общества
На АЗС представлены бензины АИ-98, АИ-95, АИ-92.
Пропускная способность комплекса расширена на 20 Гбит/с.
Ночью 15 января жители Иркутской области снова почувствовали два землетрясения с эпицентром в Монголии.
Такую динамику в банке связывают как с ростом популярности внутреннего туризма.
Ожидаемое время - первая декада весны.
Россиян ожидает шестидневная рабочая неделя в феврале и продолжительные выходные.
Если хочется чего-нибудь особенного, бутылочка премиального алкоголя – именно то, что нужно. Однако спиртное представлено в огромном ассортименте: напитки производят из разного сырья, они обладают различной крепостью и выдержкой. Какой алкоголь выбрать, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного гурмана?
Новости банка ВТБ.

Вывоз мусора подорожает в Новосибирске

Вывоз мусора подорожает в Новосибирске

(21.07.2020 10:13) Возможное повышение цены произойдёт осенью.

Новосибирск, 21 июля - Сибинфо. Федеральная антимонопольная служба согласилась с региональным оператором "Экология-Новосибирск" в том, что оплата услуг компании была занижена, и предписала департаменту по тарифам области пересчитать размер тарифа, пишет НДН.INFO.
 
Новые расценки должны будут вступить в силу в сентябре. Тариф будет включать расходы по транспортировке мусора, на приобретение контейнеров и бункеров, а также оплату труда.
 
С января 2020 года жители региона платят 59,8 рубля за вывоз мусора. В прошлом году тариф составлял 88,6 рубля. За кубометр тариф составил 301,92 рубля. По подсчетам "Экологии-Новосибирск" тариф на текущий год должен был составлять 595 рублей за кубический метр.
 
В начале лета Новосибирское УФАС заявило о завышении объема вывозимого мусора со стороны "Экологии-Новосибирск" и навязывании невыгодных условий договора искитимскому предприятию.
 
Параллельно с этими скандалами идет поиск подходящего места для строительства мусорного полигона. Недавно стало известно, что под свалку руководство области рассматривает один из красивейших уголков природы.

Теги: новосибирск мусорная реформа

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: