Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

НМЗ "Искра" подтвердил качество и конкурентоспособность продукции на рынке

НМЗ

(30.06.2021 14:02) Единый уровень качества и безопасности продукции в авиационной, космической и оборонной промышленности.

Новосибирск, 30 июня - Сибинфо. Новосибирский механический завод "Искра" холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) и доказал, что работа на предприятии соответствует требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. Процедура проводилась специалистами органа по сертификации "Ростех-Сертификат" (входит в АО "РТ-Техприемка" Госкорпорации Ростех).

Регулярная оценка работы предприятий обеспечивает единый уровень качества и безопасности продукции в авиационной, космической и оборонной промышленности. Соответствие СМК стандарту показывает готовность отечественных производителей конкурировать с зарубежными компаниями и дает возможность выйти на международный рынок.

Сертификационная комиссия оценивала, насколько стабильно организация производит и поставляет продукцию и услуги, которые удовлетворяют требования потребителей, и как развивается в этом направлении. Эксперты проверяли, как составляется планирование, проводится анализ рисков и возможностей, ведется управление процессами внутри предприятия - между сотрудниками и отделами, и во вне - с партнерами и заказчиками и т.д.

"Применение системы менеджмента качества - стратегическое решение для завода, которое обеспечивает прочную основу для развития предприятия. Потенциальные преимущества от применения системы менеджмента качества, основанной на настоящем стандарте, очевидны. Завод активно и стабильно предоставляет продукцию, которая не только удовлетворяет потребности потребителей, но и соответствует законодательным и нормативным правовым требованиям", - прокомментировал Игорь Насенков, генеральный директор холдинга "Технодинамика", куратор Ульяновского и Пензенского региональных отделений Союза машиностроителей России, член бюро Лиги содействия оборонным предприятиям.

По результатам сертификационного аудита НМЗ "Искра" получил сертификат, удостоверяющий, что система менеджмента качества применительно к разработке, производству продукции производственно-технического назначения и военной продукции соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (Система менеджмента качества) и ГОСТ РВ 0015-002-2012 (Система разработки и постановки продукции на производство военной техники).


Теги: искра промышленность

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: