Новости общества
Результаты исследования Авито и GigAnt.
Среди самых важных направлений - помощь медикам в борьбе с COVID-19.
На приобретение здания и его обустройство было выделено почти 280 млн рублей.
Выборы пройдут 17, 18 и 19 сентября.
Старт строительству был дан 20 апреля 2020 года, финансирование составило 4,7 млрд рублей.
88 тысяч жителей Первомайского района станет более доступной первичная высококачественная медицинская помощь.
На мероприятие присутствовали губернатор Александр Бурков и первый зампред Госдумы РФ Александр Жуков.
Получить льготные условия по ипотеке в режиме "одного окна" смогут сотрудники сферы здравоохранения и образования.

Ежегодный молодёжный форум "PROрегион" стартовал в Новосибирской области

Ежегодный молодёжный форум

(14.09.2021 09:02) Форум проводится с 2015 года и ежегодно объединяет сотни молодых людей со всей области.

Новосибирск, 14 сентября - Сибинфо. В Бердске Новосибирской области стартовал региональный молодёжный форум "PROрегион". В мероприятиях форума, которые пройдут до 16 сентября, принимают участие около 300 молодых людей – активистов, лидеров общественных объединений и молодёжных организаций, экспертов в сфере основного и дополнительного образования, специалистов по работе с молодёжью.

NB! "PROрегион" проводится с 2015 года и ежегодно объединяет сотни молодых людей со всей области и соседних регионов для обсуждения актуальных общественных тем. Участником может стать любой желающий, вне зависимости от места проживания, принадлежности к социальной группе, сферы интересов или опыта участия.

Образовательная программа форума основана на принципах и подходах неформального образования – мотивации, вовлечённости в учебный процесс, открытости к диалогу, практичности, сочетании личностного и социального обучения. Ключевым элементом программы является тренинг-курс, который разрабатывают и ведут тренеры Национального совета молодёжных и детских объединений России и другие опытные эксперты.

Главная цель молодёжного форума "PROрегион" в этом году – помочь участникам выработать жизненные сценарии и необходимые компетенции, отвечающие вызовам и трендам современности, которые позволят им принимать грамотные, взвешенные решения. В ходе форумных мероприятий будут проанализированы актуальные вопросы науки, образования, политики, экономики, экологии и социальной сферы, которые оказывают большое влияние на жизнь и развитие молодых людей. Участников ждут экспертные сессии, воркшопы, лаборатории креативных практик и личностного развития, а также обширная культурная программа.

Организатором форума "PROрегион" является государственное бюджетное учреждение Новосибирской области "Агентство поддержки молодёжных инициатив".

Мероприятие проходит при поддержке управления молодёжной политики Министерства образования Новосибирской области и в рамках государственной программы Новосибирской области "Развитие государственной молодёжной политики Новосибирской области".
 


Теги: proрегион новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: