Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Кандидат в губернаторы Омской области определил задачи развития региона

Кандидат в губернаторы Омской области определил задачи развития региона

(08.04.2012 12:34)

Виктор Назаров, единственный кандидат на пост губернатора Омской области, на которого пал выбор президента России и теперь в понедельник его утвердит, либо не утвердит областное заксобрание, дал первое интервью в новом статусе.

В разговоре с корреспондентом канала "Россия 24" Назаров заявил, что его ждет много работы, но главное первым делом консолидировать различные силы с тем, чтобы они работали на повышение благосостояние омичей.

Он призвал прекратить "войны" между правительством региона и мэрией Омска города, а также отметил, что области нужна большая сменяемость чиновников.

Назаров отметил, что уважительно относится к действующему губернатору, правящему в Омской области более 20 лет, Леониду Полежаеву, как к политику. Но, по словам вероятно будущего главы региона, люди просто устали от того что один лидер постоянно находится на одном месте. "Нельзя засиживаться", - резюмировал он.

Меж тем, вопреки сложившейся практике, Виктор Назаров может быть и не утвержден региональным парламентом. По информации БК55, Леонид Полежаев просит депутатов заксобрания от "Единой России" не утверждать кандидатуру нового губернатора. Впрочем, эксперты в такое развитие событий не верят. 



Теги: выборы омская область леонид полежаев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: