Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Новый координатор ЛДПР в Омской области вышел в люди

Новый координатор ЛДПР в Омской области вышел в люди

(23.10.2015 15:13)

Омск, 23 октября – Сибинфо. Встречу с депутатами омского горсовета и областного заксобрания провел новый руководитель реготделения ЛДПР Алексей Ромахин, назначенный в качестве исполняющего обязанности на этот пост после неудачи "жириновцев" на губернаторских выборах.

"Руководством нашей партии мне оказано высокое доверие. Я приложу все усилия, чтобы его оправдать", – цитирует в пятницу слова Ромахина пресс-служба областноо филиала ЛДПР.

Напомним, о перестановках в стане омских "жириновцев" стало известно сразу после выборов губернатора Прииртышья. Кандидат ЛДПР, депутат Госдумы Ян Зелинский набрал всего 3,67% голосов.

Говоря о планах на будущее, и.о. координатора реготделения подчеркнул: "Одной из основных задач на своем посту я вижу укрепление позиций ЛДПР в регионе, увеличение численности и роста авторитета партии. В ближайшее время пройдет региональная конференция, и в случае утверждения меня в должности регионального координатора готов и хочу активизировать работу аппарата ЛДПР для приема в партию новых членов".

Читайте также: Провал на губернаторских выборах Яна Зелинского привел к переделу в омском отделении ЛДПР

Отметим, что конференция омского отделения ЛДПР намечена на 31 октября.

Также Ромахин отметил, что планирует встретиться с губернатором Омской области Виктором Назаровым для того, чтобы обсудить с главой региона направление сотрудничества ЛДПР с правительством.

Справка: Алексей Сергеевич Ромахин родился 1 июня 1979 года в Омске. В 1996 году окончил омскую гимназию №115, в 2001 году выпустился из Омской академии Министерства внутренних дел РФ. Проходил службу в УВД Омской области, в УФСИН России по Омской области. В 2004 году ушел в запас в звании старшего лейтенанта. В одах работал в сфере бизнеса. В 2006 году основал в Москве группу компаний "Авангард", профилирующуюся на сфере безопасности и юриспруденции.
 


фото: ldpr-omsk.com


Теги: омск лдпр назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: