Новости общества
Малый бизнес дал оценку онлайн-взаимодействию с госорганами.
Итоги научно-организационной деятельности Сибирского отделения РАН в 2020 году.
Все работы хороши!
Берегите лес от пожара!
ВТБ начал выпуск цифровых карт в декабре 2019 года.
Уникальное шоу «Покорители Стихии. Огонь. Вода. Воздух» готовятся продемонстрировать всему миру иллюзионисты братья Сафроновы.
Будьте предельно острожны.
Рейтинг городов Сибири с нездоровой экологией обнародовали ученые.

Один из автобусных маршрутов Омска снизил цену проезда для постоянных пассажиров

Один из автобусных маршрутов Омска снизил цену проезда для постоянных пассажиров

(05.03.2015 10:14)

Омск, 5 марта – Сибинфо. Пассажиры омского автобусного маршрута №20 с сегодняшнего дня смогут приобрести дисконтную карту для получения скидки на проезд. Об этом, как передает РИА "Омск-Информ", сообщил руководитель обслуживающего маршрут ООО "АвтоСила55" Евгений Хрущ.

"Для своих пассажиров, которые постоянно ездят на 20-м маршруте, мы вводим дисконтные карты, которые называются "Мой пассажир". Приобретая карту, пассажир будет платить за проезд по 16 рублей. Она будет действовать без ограничений, пока наша компания работает, то есть минимум пять-семь лет", – рассказал руководитель предприятия-перевозчика.

То есть для владельцев карты экономия составит 2 рубля – стоимость проезда в автобусах Омска в настоящее время находится на уровне 18 рублей. Сама дисконтная карта стоит 10 рублей, то есть для постоянно пользующихся автобусом пассажиров покупка быстро окупится. В настоящее время это единственный в городе пример предоставления скидки на проезд.
 


фото: my-ivanovo.ru


Теги: общественный транспорт омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: