Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Безработица в Республике Алтай выросла почти до трех тысяч человек

Безработица в Республике Алтай выросла почти до трех тысяч человек

(12.02.2015 10:26)

Горно-Алтайск, 12 февраля – Сибинфо. Рост числа безработных регистрируют в Республике Алтай – по данным на 10 февраля, количество нетрудоустроенных граждан в регионе составляет 2,82% от экономически активного населения.

Согласно данным республиканского Минтруда, в абсолютном выражении численность зарегистрированных безработных составила 2816 человек. "Уровень регистрируемой безработицы на 10 февраля по сравнению с предыдущим периодом увеличился с 2,75% до 2,82%", – говорится в сообщении властей.

По информации мониторинга высвобождения работников, с начала 2015 года по 10 февраля в органы службы занятости населения республики поступили сведения от 107 организаций на увольнение 582 человек.

"Мониторинг численности граждан, планируемых к увольнению в связи с ликвидацией организаций, либо сокращением численности или штата работников организаций, показал, что с начала высвобождения уволены 363 человека, из них трудоустроены 229 человек", – резюмируют в региональном правительстве.
 


фото: rucrisis.net


Теги: республика алтай безработица

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: